Помогите пожалуйста вид придаточного. Писать без помарок нельзя. Человека должн?

Помогите пожалуйста вид придаточного. Писать без помарок нельзя. Человека должн?? мучить, если он на странице не найдёт ни одного места, чтобы зачеркнуть и переправить. Срочно плисс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека должно мучить ,(при каком условии?)если на странице не найдет ни одного места,(для чего?)чтобы зачеркнуть и переправить.Придаточные условия и цели