Помогите пожалуйста вставить слова в предложение Иногда бывает,что человек не зн?

Помогите пожалуйста вставить слова в предложение Иногда бывает,что человек не зн??ет языка своего народа,но он считает своими ..... и ..... этого народа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда бывает,что человек не знает языка своего народа,но он считает своими обычаи и быт этого народа,которые составляет часть его народной культуры.Культура того или иного народа определяется его самобытностью и образом жизни людей.