Помогите, пожалуйста. Задание: поставьте, где это нужно, тире между подлежащим и с
Помогите, пожалуйста.
Задание: поставьте, где это нужно, тире между подлежащим и сказуемым.
Мир на земле это жизнь. Голубь любимая птица у всех народов. Пятью пять двадцать пять. Попытка не пытка, спрос не беда. Охранять природу охранять Родину.
Ответ(ы) на вопрос:
Мир на земле - это жизнь. Голубь - любимая птица у всех народов. Пятью пять - двадцать пять. Попытка не пытка, спрос не беда. Охранять природу - охранять родину