Помогите пожалуйста! Задание: согласни вы с мнением,что в настоящее время люди пиш

Помогите пожалуйста! Задание: согласни вы с мнением,что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем, чем прежде? Обоснуйте свою точку зрения. Можно разные варианты? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, потому что есть: телефоны, скайп, соц.сети, и письма мало кто пишет ибо можно набрать сообщение, которое дойдет до человека за несколько минут, а то и секунд. )