Помогите,пожалуйста! Замени глаголы близкими по значению. Дует тёплый ветерок.

Помогите,пожалуйста! Замени глаголы близкими по значению. Дует тёплый ветерок. Исчезает последний снег в лесу. Звери чувствуют приближение весны. Высоко в небе парит орёл. Слова для замены: веять,реять,чуять,таять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веет тёплый ветерок.Тает последний снег в лесу.Звери чуят приближение весны.Высоко в небе реет орёл.Помоему так...