ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)) Запишите прилагательные в простой форме сравнительной ст?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)) Запишите прилагательные в простой форме сравнительной ст??пени, используя указанные суффиксы. Укажите основу и формообразующие морфемы в формах прилагательных. Образец: жаркий-жарче. -е: мягкий, чуткий, жёсткий, звонкий, дорогой, густой, простой, сладкий, чистый, молодой, широкий, узкий. -ше (-же): тонкий, старый, ранний, горький, долгий, далёкий, глубокий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий-мягче чуткий- жёсткий- жёстче звонкий- звонче дорогой- дороже густой- гуще простой- проще сладкий- слаще чистый-чище молодой- моложе широкий-шире узкий- -ше(-же) тонкий- тоньше старый- старше ранний- раньше горький- долгий- дольше далекий-дальше глубокий-глубже