Помогите пожалуйсто. !!!СРОЧНО!!! 102.Образуйте от слов существительные, используя д

Помогите пожалуйсто. !!!СРОЧНО!!! 102.Образуйте от слов существительные, используя данные суфиксы. Запишите их в три столбика, обозначьте орфограммы. Добавьте по два своих примера в каждый чтолбик. Суфиксы: -ек- -ик- -чик- Слова: Горох, шкаф, клач, нож, мяч, костюм, карман, замок, сироп, платок, звонок, букет, мост, орех, барабан, хвост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горошек, шкафчик,ножик,мячик,костюмчик,карманчик,замочек, сиропчик,платочек, звоночек,букетик,мостик,орешек,барабанчик,хвостик. Гвоздик, кошелечек,огурчик. Рассказик, листочек, грузчик.