Помогите пожалуста - итоги восстания под руководством Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной причиной восстания в Букеевской орде под руководством Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова было обнищание большой массы казахов и других наций (шаруа) в результате отсутствия достаточного количества пастбищ. Количество годных земель