Помогите пожалуста написать сочинение на тему "Мне больно когда ..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне больно когда плачет, волнуется, переживает мой друг.  Нет не чего хуже, когда ты к нему подходишь и спрашиваешь: -" (тут напиши имя друга) , тебя что-то беспокоит?" а он просто отвечает: -"нет, (твоё имя) у меня все хорошо"   Ну и продолжай так дальше, пиши разные вопросы и ответы.