ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Ответы на вопросы - 1. Определите: во сколько раз самых большой океан превосходит по площади самый большой материк -Какая Часть площади всей поверхности земли занята самым большим океаном 2.Во сколько раз с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Ответы на вопросы - 1. Определите: во сколько раз самых большой океан превосходит по площади самый большой материк -Какая Часть площади всей поверхности земли занята самым большим океаном 2.Во сколько раз самый маленький океан превосходит по площади самый маленький материк? 3. Какие материки северные или Южные имеют более изрезанные береговые линии ? 4. Береговые линии каких материков на границе с какими океанами наиболее изрезаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уроки не надо прогуливать , или лучше слушать