Помогите пожалуста совсем запуталась с тестом по русскому. Подчеркнуть в предложениях подлежащие, которые являються именем существительным Мы учимся плавать. Костя хорошо плавает. По озеру плавали белые лебеди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде как то так...  мы костя лебеди   или плавать хорошо по озеру   често сама не помню
Гость
Подлежащие- мы, Костя, лебеди. Сказуемые- учимся, плавает, плавали