Помогите пожалуста твой свертник из простоквашино 5 букв предпоследняя о друг кота матроскина любитель фотоохоты 5 букв последняя к и еще запиши не менее 3 причин по которым ты ценишь дружбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Федор 2)Шарик 3)1)потому,что этоо одно из самых главных в жизни! 2)потому,что настоящий друг всегда поможет! 3)дружить это весело))) 4)потому,что друг не бросит в беде! 5)с другом никогда НЕ скучно)))