Помогите пожалуста!"Оцени себя как рачительного хозяина.Как ты относишься к своим вещям,книгам,окружающим предметам?Чему тебе ещё необходимо научиться,чтобы стать хорошим хозяином?"Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хорошо отношусь к книгам ,мебель,посуду. Я помогаю маме. Я хочу научиться хорошо читать,писать,и справляться со всеми заданиями