Помогите пожалусто очень срочно Красная шапочка несла бабушке пироги: 7 – с капустой, 6 – с яблоками и 3 – с мясом. По дороге она съела 2 пирога. Солько и каких пирожков у неё осталось ?Перечислите все возможные вырианты . Пожа...

Помогите пожалусто очень срочно Красная шапочка несла бабушке пироги: 7 – с капустой, 6 – с яблоками и 3 – с мясом. По дороге она съела 2 пирога. Солько и каких пирожков у неё осталось ?Перечислите все возможные вырианты . Пожалуста решите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось: Капуста-Яблоки-Мясо 5-6-3 7-4-3 7-6-1 6-5-3 6-6-2 7-5-2 Всего 14 пирожков