Помогите пожалуйста 1. Что является причиной возникновения давления газа? 2. Как зависит давление газа от объема? 3. Как зависит давление газа от температуры? 4. Почему газы содержат в очень прочных стальных баллонах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)диффузии 2)чем больше тем больше давление 3)чем больше температура тем быстрее движутся молекулы 4)давление огромное а внутри сжатый газ если будет тоньше стенки от бум