Помогите пожалуйста, 1. источник получения органического вещества у фототрофов какой и у хемотрофов? 2. источник получения энергии у фототрофов и хемотрофов? 3. Представители животного мира у автотрофов и хемотрофов? 4. Предста...

Помогите пожалуйста, 1. источник получения органического вещества у фототрофов какой и у хемотрофов? 2. источник получения энергии у фототрофов и хемотрофов? 3. Представители животного мира у автотрофов и хемотрофов? 4. Представители раст. мира среди автотрофов и хемотрофов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче смотри, полностью не отвечу помогу чем могу. фототрофы получают инергию от солнца. автотрофы- это организмы не зависищае от других организмов, вот когда тебе 18 лет будет будешь автотрофом, а если научишься солнечный свет жрать цены тебе не будет