ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 1) Из точки А к окружности с центром О и радиусом 8 см проведены касательные АВ и АС (В и С — точки касания). Найдите АВ ...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 1) Из точки А к окружности с центром О и радиусом 8 см проведены касательные АВ и АС (В и С — точки касания). Найдите АВ ...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 1) Из точки А к окружности с центром О и радиусом 8 см проведены касательные АВ и АС (В и С — точки касания). Найдите АВ и АС, если ∠BAC = 60°. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теорема об отрезках касательных