Помогите! Пожалуйста! 1. К какому типу относится нервная система медузы?2.Животные какого типа умеют шесть органов чувств?3.Какой тип размножении более прогрессивен в эволюции?4.Какой тип нервной системы имеют ракообразные?5.Ка...

Помогите! Пожалуйста!  1. К какому типу относится нервная система медузы? 2.Животные какого типа умеют шесть органов чувств? 3.Какой тип размножении более прогрессивен в эволюции? 4.Какой тип нервной системы имеют ракообразные? 5.Как называется процесс обмена генетической информации на доклеточном уровне эволюции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 К какому типу относится нервная система медузы? диффузному 2.Животные какого типа умеют шесть органов чувств? млекопитающие 3.Какой тип размножении более прогрессивен в эволюции? половой тип 4.Какой тип нервной системы имеют ракообразные? цепочная или узелковая 5.Как называется процесс обмена генетической информации на доклеточном уровне эволюции? рекомбинация?