Помогите ПОЖАЛУЙСТА! 1) как вы считаете, существует ли взаимосвязь между строением глаза и средой, в которой обитает тот или иной организм? 2) попробуйте предположить, что произойдёт со зрением человека, если он наденет очки , ...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА! 1) как вы считаете, существует ли взаимосвязь между строением глаза и средой, в которой обитает тот или иной организм? 2) попробуйте предположить, что произойдёт со зрением человека, если он наденет очки , которые переворачивают изображение, и будет носить их не снимая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет. 2) Это изображение перевернётся в мозгу, и если ты пойдёшь например налево это будет право.