Помогите пожалуйста !!!! 1 . Какие народы населяют Перу . Каковы их основные занятия 2.Какие представленны природные зоны (Перу). Каковы их основные особенности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Перу составляет около 30 миллионов человек. Занимаются они сельским хозяйством, рыболовством, добычай полезных ископаемых, производством текстиля. 2)Коста, Сьерра, Сельва. Климат у них жаркий, нет сильных холодов.