Помогите пожалуйста. 1 Какой тип графического изображения надо использовать при редактировании цифровой фотографии? Объяснить свой выбор. 2 Определить объём в байтах растрового и изображение размером 200х150 точек, если при его...

Помогите пожалуйста. 1 Какой тип графического изображения надо использовать при редактировании цифровой фотографии? Объяснить свой выбор. 2 Определить объём в байтах растрового и изображение размером 200х150 точек, если при его создании использовалось 2 цвета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Растровый. Реалистичность изображений более выражена у растровых изображений. 2. 200*150*2/8=7500 байт