Помогите пожалуйста! 1. Кто открыл самую маленькую часть света? 2. Где на земле всегда низкое атмосферное давление? почему? 3. Почему в Антрактиде всегда холодно? 4. Как и почему образуются муссоны? 5. мы идем по полю в жарку...

Помогите пожалуйста! 1. Кто открыл самую маленькую часть света? 2. Где на земле всегда низкое атмосферное давление? почему? 3. Почему в Антрактиде всегда холодно? 4. Как и почему образуются муссоны? 5. мы идем по полю в жаркую погоду к лесу. Почему появился ветер? 7. С поднятием в гору температура ....... 8. Почему в зимний солнечный день холодно? 9.Почему вечером вода в летний день темплее, чем суша? 10. Почему в Москве зимой холоднее, чем в Сочи? Надеюсь поможете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бро это знаеть толка бог ;