Помогите пожалуйста)))) 1. Одна из прямоугольника равна 7см, а диагональ 25см. Чему равна вторая сторона прямоугольника? 2. Высота равнобедренного треугольника равна 5 см, основание 24 см. Чему равна боковая сторона? 3. Стороны...

Помогите пожалуйста)))) 1. Одна из прямоугольника равна 7см, а диагональ 25см. Чему равна вторая сторона прямоугольника? 2. Высота равнобедренного треугольника равна 5 см, основание 24 см. Чему равна боковая сторона? 3. Стороны прямоугольника 9см и 40см. Чему равна диагональ? 4. Боковая сторона равнобедренного треугольника равна 29см, высота–21см. Чему равно основание треугольника? Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 108V3 2. 3V2 3. 4 см