Помогите пожалуйста 1 Переведите пожалуйста 6 вопрос с казахского на русский!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты ученик какого класса? 2. Расстояние между домом и школой далеко? 3. Между ними сколько остановок? 4. Чтобы доехать до школы на какой остановке садишься? 5. Остановка, которая ты выходишь как называется?  6.  Маршрут автобуса который ты садишься тебе нравиться?  7.  Первый раз доехать до школы кто помогал?