Помогите пожалуйста 1. Полный свод законов Российской империи начинался с .... A) Решение об Избрании царем Михаила Романова B) Соборного уложения 1649 года C) Решение земского собора об отказе присоединять Азов D) соборного р...

Помогите пожалуйста 1. Полный свод законов Российской империи начинался с .... A) Решение об Избрании царем Михаила Романова B) Соборного уложения 1649 года C) Решение земского собора об отказе присоединять Азов D) соборного решения об отмене местничества 2. В состав Боярской думы в XVII веке входили... A) окольничие B) стольники C) стряпчие D) воеводы 3. Россия оказала влияние на ход тридцатилетней войны в Европе тем что... A) Поставляла оружие Австрии B)Продавалась зерно швеции C)Было посредником на переговорах с Испанией D) Послала свою армию в Германию 4. На Переяславской Раде 8 января 1654 года русскую делегацию возглавлял ... A) В.Бутурлин B) И. Хованский C) Ф.Шереметев D) Б. Морозов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.А 3.А 4.Д ....................