Помогите пожалуйста! 1. Выписать словосочетания из данного предложения. Указать способ связи слов в словосочетании. В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. Небо на востоке зеленеет. Голубым хрусталем...

Помогите пожалуйста! 1. Выписать словосочетания из данного предложения. Указать способ связи слов в словосочетании. В необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. Небо на востоке зеленеет. Голубым хрусталем загорается на заре Венера - это лучшее время 2. Произведите разбор слов по составу. Школьный, мартовским, попискивают, скворушки, тихонько.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленеет на востоке , хрусталем загорается ,