Помогите пожалуйста! №1 Выпиши слово, которое не является синонимом к остальным словам: крупный, огромный, приземистый, большой. №2 Выпиши слово, которое является антонимом...

Помогите пожалуйста! №1 Выпиши слово, которое не является синонимом к остальным словам: крупный, огромный, приземистый, большой. №2 Выпиши слово, которое является антонимом к остальным словам: скиталец, бродяга, путешественник, домосед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приземистый. 2) домосед
Гость
приземистый не является  синонимом других слов  домосед  антоним  других  слов