Помогите пожалуйста 1 задание! Заранее вам огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капель - 3 с, капелька -1 с, ветвь-3с, ветка-1, гроздь 3с, гроздочка-1с, вещь-3,вешица-1с и так далияв таком же порядке, а к этому заданию в низ капели-капелки, ветви-ветки,грозди-гроздочки ,вещи- вещицы
Гость
капель,ветвь,гроздь,вещь,нить,тишь,глубь,ступень(3-е склонение),капелька,ветка,гроздочка,вещица,нитка,тишина,глубина,ступенька(1-е склонение)