ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Должность главы государства РФ,которая избирается всеобщим голосованием? 2)Способ реализации гражданами права формировать государственные органы и учавствовать в управлении государством? 3)Контроль госу...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)Должность главы государства РФ,которая избирается всеобщим голосованием? 2)Способ реализации гражданами права формировать государственные органы и учавствовать в управлении государством? 3)Контроль государственной власти за содержанием и распространением информации? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорее всего призедент 2)голосование 3) сми, возможно