ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)какие общие свойства присущи жидкостям? а)обладание собственными объемом и формой б)обладание собственным объемом,но отсутсввие собственной формы в)отсуствие собственных объема и формы г)отсутсвие собст...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 1)какие общие свойства присущи жидкостям? а)обладание собственными объемом и формой б)обладание собственным объемом,но отсутсввие собственной формы в)отсуствие собственных объема и формы г)отсутсвие собственного объема,но облодание собственной формы 2)в каком агрегантом состоянии молекулы находится на расстояниях,превосходящих размеры самих молекул? а)только в газообразном б)только в жидком? в)в жидком и газообразном г)газообразном и твердом 3)тело движется с постоянной скоростью,если: а)оно движется с огромной скоростью б)оно движется по прямой в)оно движется по инерции г)оно стоит на месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                1-б                  2-в                   3-в это правильный ответ