ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Какие силы возникают из-за Земного притяжения? 2.Какие силы возникают из-за взаимодействии молекул? 3.Тело на пружинке вытаскивают из воды.Показать силы на нарисованном рисунке 4.Когда тело тяжелее: а)Когд...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1.Какие силы возникают из-за Земного притяжения? 2.Какие силы возникают из-за взаимодействии молекул? 3.Тело на пружинке вытаскивают из воды.Показать силы на нарисованном рисунке 4.Когда тело тяжелее: а)Когда стоит б)Когда движется вниз с укорением в)Когда движется вниз и тормозит 5.Одна пружина растянулась на 1 см,а на сколько растяжется другая пружина жесткость которой в 2 раза меньше если на не повесить груз в 3 раза больше массей(чем 1) 6.Что происходит с телом когда оно свободно падает 7.(Дано\Си)Найти массу тела которое висит на пружинке расстянутой на 2 см ,жесткость пружины-100 Н на метр 8..Вес тела в жидкости 10Н .Fа =3Н.Сколько весит тело в воздухе? 11/На веревке висит мужик m-70кг.Ниже висит еще один мужик m-80кг .С какой силой натягивается канат?(на котором они висят) 12.Что можно сказать о теле на которое не действует сила опоры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.F тяж=mg (сила тяжести)