Помогите пожалуйста  1)причины движения тайпинов2)состав участников 3)против кого направлено4)цели восстания

Помогите пожалуйста   1)причины движения тайпинов 2)состав участников  3)против кого направлено 4)цели восстания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины, которые привели к началу одного из крупнейших в истории Китая народных восстаний. Предпосылки народных волнений. Хун Сюцюань – руководитель тайпинского восстания. Начало большого восстания.   я только это знаю