Помогите пожалуйста :) 1. Рассчитайте массу раствора бутаналя, который можно получить взаимодействием 185 г раствора бутанола-1 с оксидом меди (II). 2. Вычислите массу раствора уксусного альдегида, полученного в результате гидр...

Помогите пожалуйста :) 1. Рассчитайте массу раствора бутаналя, который можно получить взаимодействием 185 г раствора бутанола-1 с оксидом меди (II). 2. Вычислите массу раствора уксусного альдегида, полученного в результате гидратации 4,48 л ацетилена (н.у.). 3. Составьте формулы всех изомеров, соответствующих составу С6Н11СОН и дайте им названия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДВА ЗАДАНИЯ СДЕЛАЛА ЩАС 3 ДЕЛАЮ