Помогите пожалуйста 1.в рассказе гараська плачет дважды. что было причиной его слёз в первый раз и во второй? почему он расчувствовался за столом 2.как автор описывает Баргамота? относится ли он к нему с симпатией? 3.гараська...

Помогите пожалуйста 1.в рассказе гараська плачет дважды. что было причиной его слёз в первый раз и во второй? почему он расчувствовался за столом 2.как автор описывает Баргамота? относится ли он к нему с симпатией? 3.гараська сначала показал глазами Баргамота, а потом,за столом,-глазами автора.Есть ли разница в этих описаниях? 4.изменяются ли герой рассказа в результате происходящих событий? Как меняется отношение автора к его героям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Первой причиной его слез было разбившееся яйцо ,а второй причиной то что Марья назвала его по имени и отчеству.Он расчувствовался за столом потому что ему было стыдно из-за своих отрепьев и грязных рук. 2)Автор описывает Баргамота высоким,сильным и грамогласным человеком ,его душа была погребённая под толстым слоем льда.Нет,не относится  3)Бергамот описывает Гераську бомжом ,а потом хорошим ,чувствительным человеком. 4)Да ,изменяются