Помогите, пожалуйста 1.Выпишите из "Теории" и "Практики" 5-6 примеров словосочетаний-терминов, в которых прилагательные употребляются в "выделительной роли". 2.В любом художественном произведении найдите примеры употребления пр...

Помогите, пожалуйста 1.Выпишите из "Теории" и "Практики" 5-6 примеров словосочетаний-терминов, в которых прилагательные употребляются в "выделительной роли". 2.В любом художественном произведении найдите примеры употребления прилагательных с другой целью ("рисующей" и "оценочной"). Выпишите по 2-3 словосочетания. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река протекла мама купила кошка здокхла маша пропала она поиграла