ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1)Является ли появление первых конституций в начале 20 века этапом развития правового государства? 2)Что определило особенности эволюции конституционных идей в России? 3)Способствует ли созданию справедливо...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1)Является ли появление первых конституций в начале 20 века этапом развития правового государства? 2)Что определило особенности эволюции конституционных идей в России? 3)Способствует ли созданию справедливого общества Конституция, отстаивающая классовые сословные или групповые интересы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)конституцию рф 3)групповые интересы