Помогите пожалуйста ,2 задачи по физике .Даю 10 баллов.1. Какое расстояние пролетает самолет за 1,5 мин, если он летит со скоростью 800 км/ч ?2. Один велосипедист в течении 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал это...

Помогите пожалуйста ,2 задачи по физике .Даю 10 баллов. 1. Какое расстояние пролетает самолет за 1,5 мин, если он летит со скоростью 800 км/ч ? 2. Один велосипедист в течении 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же путь за 9 с. Какой была скорость второго велосипедиста? Желательно с подробным объяснением,заранее БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прилагаемом файле.