Помогите пожалуйста 20 правильных глаголов на английском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Play - played - играть Help- helped - помогать Call- called - звать Jump - jumped - прыгать Plant - planted - сажать (растения) Offend - offended - обижать Work - worked - работать Walk - walked - идти пешком Like - liked - любить Cook - cooked - готовить еду Boil - boiled - кипеть Bake - baked - печь Dress - dressed - одевать (кого-то) Dance -danced - танцевать Start - started - начинать Finish - finished - заканчивать Wash- washed - мыть Clean - cleaned - чистить Belong - belonged - принадлежать Follow - followed - следовать Open - opened - открывать Close - closed - закрывать