Помогите пожалуйста составить 5 предложений со словами Однажды, издалека, вверх, вниз, вблизи ( 5 предложений с каждым словом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Однажды я узнала замечательную новость, которая заставила меня улыбнуться. 2)Издалека к нам приехала мамина сестра, которую я увидела в первый раз 3)Мы шли вверх по лестнице, чем выше мы были, тем больше я чувствовала усталость. 4) Они спускались вниз и рассматривали чудесную картину, нарисованную природой. 5)Вблизи нас находилась электростанция, я очень хотел туда попасть.
Гость
Из далека. В небе из далека видны звёзды. Я лишь из далека любуюсь ночным городом. Скоро из далека приедет моя тётя Я люблю любоваться луной из далека. Людей из далека очень плохо видно Вверх Лестница ведет вверх. Если ночью посмотреть вверх можно увидеть луну. Мы с мамой часто поднимаемся вверх по ступенькам. Эверест не расглядеть даде если посмотреть вверх. С низа самолёты поднимаются вверх. В близи Я часто рассматриваю вещи в близи. С микроскопом Максим без труда рассмотрел травинку в близи. На вещи в близи очень интересно смотреть. Мы живём в близи с Москвой. В близи гораздо лучше видно.