Помогите пожалуйста)) 5. Установите соответствие: 1) судебная власть РФ а) Правительство РФ 2) глава государства б) президент РФ 3) исполнительная власть в) Совет Федерации 4) законодательна...

Помогите пожалуйста)) 5. Установите соответствие: 1) судебная власть РФ а) Правительство РФ 2) глава государства б) президент РФ 3) исполнительная власть в) Совет Федерации 4) законодательная власть г) суды РФ д) Государственная Дума Спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Г; 2 - Б; 3 - А; 4 - В, Д.