Помогите, пожалуйста! 9 класс Контур с площадью 0,1 м^2 находится в однородном магнитном поле с индукцией 5 Тл. Чему равен магнитный поток, пронизывающий контур, если плоскость контура параллельна вектору индукции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нулю. Максимальный поток только при перпендикулярном поле и площади контура. (cos a=0)=======================