Помогите пожалуйста! А1.Общим химическим свойством для ацетилена и фенола является: 1.взаимодействие с натрием 2.взаимодействие с бромом 3.реакция гидротации 4.реакция гидрирования А2.Установите правильную последовательность ве...

Помогите пожалуйста! А1.Общим химическим свойством для ацетилена и фенола является: 1.взаимодействие с натрием 2.взаимодействие с бромом 3.реакция гидротации 4.реакция гидрирования А2.Установите правильную последовательность веществ для получения ацетата калия. А)уксусный альдегид Б)метан В)уксусная кислота Г)ацетилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1 124) A2 БГАВ) _______