Помогите пожалуйста!! А.С.Грибоедов горе от ума 1.Давно ли знакомый часткий и Молчалин? 2.Какие пути они изберут в обществе? 3.Что является для них главным? 4.Нужны ли они обществу? 5.При каких обстоятельствах они встречаются ...

Помогите пожалуйста!! А.С.Грибоедов горе от ума 1.Давно ли знакомый часткий и Молчалин? 2.Какие пути они изберут в обществе? 3.Что является для них главным? 4.Нужны ли они обществу? 5.При каких обстоятельствах они встречаются вновь? 6.Что говорят герои друг другу? 7.Дает ли Грибоедов характеристики героев? 8.Симпочитны ли вам Чатский и Молчалин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чацкий знаком с Молчалиным 3 года 2. Чацкий по своим взглядам либерал, а Молчалин в конце скажет, что отец завещал ему всем угождать, будь то господин или его слуга 3. Для Чацкого честь и правда, а для Молчалина ложь 4.  5. Чацкий приежает снова в Москву в дом Фамусовых 6.  7. На сколькоя помню, то да 8.