Помогите пожалуйста! Буду благодарна Спроси у друга : -нравятся ли ему осень ; -куда улетают птицы; -какая бывает погода осенью; -когда начнутся осенние каникулы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( типо твой друг) 1) мне не очень нравится осень. Часто дуют ветра, сезон заболеваний и грязь по улицам 2)На юг 3)Бывает тёплая, бывает, что часто льют дожди, бывает ветренная погода 4)в конце октября (за неделю по-моему)