Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. - 1) Замените словосочетание "овчинный полушубок" построенное на основе согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление. 2) Замените словосочетание "в водяных дорожках...

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. - 1) Замените словосочетание "овчинный полушубок" построенное на основе согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление. 2) Замените словосочетание "в водяных дорожках" построенное на основе согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление. 3) Замените словосочетание "дно колодца" построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью согласование. 10) Замените словосочетание "про дореволюционных шпионов" построенное на основе согласование, синонимичным словосочетанием со связью управление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) полушубок из овчины 2) в дорожках из воды. 3) колодезное дно. 10) про шпионов до революции