Помогите пожалуйста, буду очень благодарна Даю 25 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 класс История России § 20 Создание единого Русского государства и конец ордынского владычества. 1. Какова была истенная цель поездки Ивана 3 в Велик...

Помогите пожалуйста, буду очень благодарна Даю 25 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 класс История России § 20 Создание единого Русского государства и конец ордынского владычества. 1. Какова была истенная цель поездки Ивана 3 в Великий Новгород осенью 1475 г.? 2. Как изменилась структура управления Великого Новгорода после января 1478 г.? 3. Определи основные экономические причины утраты могущества Тверским княжеством. 4. Какие княжества были включены в состав Великого княжества Московского сыном Ивана 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псков Смоленск Рязань ответ 4