Помогите пожалуйста!! Буду очень благодарна. Даю 30 баллов за правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врешь,что 30,всего 5.Но помогу Не могли улицы средневекового города быть прямыми и ровными, так как площадь города была ограничена стенами и свободного места в городах не было, улочки были узкими. Три месяца слишком мало, для того чтобы стать свободным, надо было прожить в городе год и один день. Ремесленные цеха не допускали никакой КОНКУРЕНЦИИ между собой!!! Чётко оговаривалось количество изделий, которое можно было выпустить, время, до которого можно было работать и т.д. Всё это делалаось для того, чтобы члены цехов не разорялись