Помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарна. Длина отрезка AB = 27 см, а длина отрезка CD = 9 см.а) На сколько сантиметров длина отрезка AB больше длины отрезка CD? б) Во сколько раз длина отрезка AB больше длины отрезка ...

Помогите пожалуйста. Буду очень сильно благодарна. Длина отрезка AB = 27 см, а длина отрезка CD = 9 см. а) На сколько сантиметров длина отрезка AB больше длины отрезка CD? б) Во сколько раз длина отрезка AB больше длины отрезка CD? в) Какую часть длина отрезка CD составляет от длины отрезка AB? г) Что показывают отношения: 27 : 9 и 9 : 27? Упрости эти отношения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так задание 1 27-9= 18 задание 2 деление получаем 3 в три раза задание 3 часть 9см отношение 27 разделить на 9 = 3 решение задания б