Помогите пожалуйста((((( Число ударов пульса в спокойном состоянии( 1 мин) 75 Число ударов пульса после выполнения физических упражнений( 1 мин) 79 Сделайте вывод, почему пульс участился.(Также обращайте внимание на разницу до ...

Помогите пожалуйста((((( Число ударов пульса в спокойном состоянии( 1 мин) 75 Число ударов пульса после выполнения физических упражнений( 1 мин) 79 Сделайте вывод, почему пульс участился.(Также обращайте внимание на разницу до и после физ. нагрузок)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пульс учащается от физических нагрузок. Кровь начинает двигаться по сосудам быстрее, сердце бьётся чаще. Вопрос: а какие были нагрузки?? Автор, ты знаешь, что при физических нагрузках пульс становится намного больше? А разница в 5 ударов - это и не разница. Я бы поверила, если было бы 75 ударов "до" и 87 ударов "после". Попробуй присесть раз 10, пройдись по ступенькам. Тогда увидишь, на сколько на самом деле пульс увеличится.