Помогите пожалуйста. Что сюда вставить:Lions are ( clever / cleverer/ the cleverest) than tigersThe giraff's neck is ( long/longer/the longest) than the tiger's

Помогите пожалуйста. Что сюда вставить: Lions are ( clever / cleverer/ the cleverest) than tigers The giraff's neck is ( long/longer/the longest) than the tiger's
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в1 2 в2 3и в 3 4 удачи
Гость
Lions are cleverer  than tigers The giraff's neck is longer than the tiger's - в обоих предложения есть слово than - чем - значит, сравнительная степень)))